Звезды в соцсетях

Дженнифер Энистон раскрыла значение своей татуировки «11:11»

Поклонники строили предположения долгие годы.

Голливудская актриса, звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон раскрыла тайну своей знаменитой татуировки «11:11», которая уже много лет красуется на ее запястье. Тайной знаменитость поделилась на своей Instagram-странице.

Так, поклонники много лет строили предположения о том, что же означают секретные цифры. Самой популярной теорией стала дань уважения к ее псу Норману, который умер в 2011 году, или отсылка к ее дню рождения 11 февраля. Как оказалось, смысл рисунка связан с ее близкой подругой.

В сториз страницы 4 марта появился снимок Энистон с ее давней подругой Андреа Беневальд.

«С днем рождения моей вечной сестре от другого господина. 37 лет, и это еще не все. И лучшее еще впереди», — подписала фото Энистон.

Также актриса опубликовала снимок, сделанный Беневальд в феврале этого года. На фотографии можно увидеть запястья обеих подруг, на которых одинаковые татуировки. Андреа в подписи заявила, что не может дождаться праздника своей давней подруги.

Напомним, Дженнифер Энистон стала известна после съемок в ситкоме «Друзья». После этого она снялась в таких картинах, как «Брюс всемогущий», «Укради мою жену» и других, а всего за 32 года карьеры поучаствовала в 222 проектах и была признана одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.

🔥
😁
👏
🤔
💩