Звезды

«Дженнифер Лопес отдыхает»: Регина Тодоренко выложила интригующие фото в телесном бикини

Поклонники не увидели на ведущей нижнего белья.

Регина Тодоренко шокировала своих фанатов. Она появилась на роскошном пляже...почти без белья. По крайней мере, знаменитость выбрала для своей прогулки телесный купальник, который практически полностью обнажил ее тело.

Звезда опубликовала в своем микроблоге данный снимок, чтобы удивить поклонников. Теледива была видна на фото издалека: она шла по пляжу, а рядом с ней были небольшие волны, а наверху — голубое небо. Тодоренко была без макияжа и с мокрыми волосами. Ее кожа блистала удивительно ровным загаром. «Где...?» — написала в подписи к кадру супруга Влада Топалова, имея в виду нижнее белье. Она также добавила смеющийся смайлик.

Фолловеры ведущей действительно не увидели на Регине купальника. И даже сравнили ее с известной певицей Дженнифер Лопес, так как на фото у Тодоренко была видна выдающаяся часть тела. «Дженнифер Лопес отдыхает», — написали некоторые фанаты. Другие же стали сообщать теледиве, где находится ее нижнее белье. «На месте — бежевые», «Где и положено», «Видно, что есть купальник», «Я думала, что их нет», «Предположительно, на вешалке», — ответили на вопрос ведущей «Орла и решки» подписчики.

Наконец, нашлись те, кто отметил красоту Регины. «Красоточка», «Какие рельефные ножки», «Очень красивая», «Какая», — отметили пользователи сети.

Напомним, что Регина Тодоренко — популярная российская телеведущая, которая получила известность после выхода очередного сезона шоу «Орел и решка». Она замужем за певцом Владом Топаловым. Пара растит общего ребенка.

🔥
😁
👏
🤔
💩