Кино

Джереми Реннер поделился солнечным фото со съемок «Мстителей: Финал»

Актер скучает по своим коллегам.

Несмотря на то что Джереми Реннер сейчас глубоко погружен в съемочный процесс «Соколиного Глаза», он все равно успевает радовать поклонников. В своем Instagram-аккаунте актер поделился ранее неопубликованной фотографией из закулисья «Мстителей: Финал», на которой вместе с ним запечатлены его коллеги по супергеройской франшизе Marvel Роберт Дауни — младший и Крис Хемсворт. В сопроводительном комментарии к снимку исполнитель отметил, что скучает по былым временам и партнерам по площадке:

«Скучаю по этим прекрасным джентльменам, Крису Хемсворту и Роберту Дауни — младшему, и остальной банде!!! Друзья из Marvel».

Само фото, скорее всего, сделано во время съемок эпизодов в штаб-квартире Мстителей, хотя некоторые предполагают, что это может быть и знаменитая сцена похорон Тони Старка, но присутствие Дауни-младшего делает первый вариант более правдоподобным.

Если после финала «Саги бесконечности» Роберт закончил с геройской деятельностью, то, как и Реннер, Хемсворт сейчас снимается в следующем фильме о своем герое — «Тор: Любовь и гром» — и не планирует оставлять Marvel Studios.

Что касается шоу про Клинта Бартона, то будущий мини-сериал расскажет о том, как самый меткий защитник Земли тренирует молодую преемницу Кейт Бишоп (Хейли Стайнфелд) и вместе с ней проходит через череду непреодолимых трудностей. Премьера состоится в конце 2021-го на Disney+.

🔥
😁
👏
🤔
💩