Кино

Джей Кей Симмонс уже снял свои сцены в роли Джей Джоны Джеймсона для следующего «Человека-паука»

Актер вернулся в перезапущенную франшизу после длительного перерыва.

Редактора Джей Джону Джеймсона помнит любой зритель оригинальной трилогии «Человека-паука» (2002-2007) Сэма Рэйми. Питер Паркер ненавидел и боялся шефа в газете «Дейли Бьюгл», который эксцентрично требовал лишь самых «горячих» и эксклюзивных снимков от молодого фотокорреспондента. Во многом настолько ярким герой Джеймсона получился из-за исполнившего его роль Джея Кея Симмонса. И фанаты получили надежду увидеть актера вновь в этом образе в пост-титровой сцене фильма «Человек-паук: Влади от дома».

Несмотря на то, что новая история о Спайдермене является не продолжением, а официальным перезапуском всей франшизы, создатели решили привлечь Симонса на ту же роль, что он сыграл в фильмах Райми. И не прогадали: интерес зрителей к намекам о сиквеле истории показывает востребованность персонажа Джеймсона.

Джей Кей Симмонс не только подтвердил, что появится в продолжении ленты, но и добавил, что все сцены с ним уже отсняты, а его контракт предполагает роли еще в двух лентах из вселенной о Человеке-Пауке. Возможно, речь идет о фильмах «Веном 2» или «Морбиус», которые запланированы к выходу в следующем году. Производство сиквела «Человека-паука» с Томом Холландом в главной роли пока же находится на паузе из-за пандемии.

🔥
😁
👏
🤔
💩