Кино

Джейсон Блум по-прежнему разрабатывает фильм по комиксам о Спауне

Идею мрачного хоррора с рейтингом 17+ продюсер надеется воплотить в скором времени.

Фильм с оригинальным названием из комиксов «Спаун» вышел на экраны еще в 1997 году. И хотя лента собрала неплохую кассу в мировом прокате, от критиков она получила лишь негативные отзывы. Мысль о перезапуске истории создатель комикса о Спауне Тодд Макфарлейн разрабатывал более 20 лет.

Тодд в интервью честно признавался, что идея фильма столкнулась с большими трудностями. И первая из них – это нехватка средств на ее воплощение. Макфарлейн поставил перед продюсерами немало условий: о многомиллионном бюджете блокбастера, о его обязательном непопулярном рейтинге 17+ и о себе в качестве режиссера ленты.

Выделить средства на фильм, учитывая все вышеперечисленное, согласились немногие. Наконец, в 2017 году проект обрел продюсера, пост которого занял Джейсон Блум. Работа над сценарием была начата, а на главные роли даже «завербованы» актеры Джереми Реннер и Джейми Фокс. По сюжету детектив в исполнении Реннера будет расследовать убийство дочери с привлечением силы Спауна, которого сыграет Фокс. Но пандемия разрушила все графики.

Недавно Блум обрадовал фанатов тем, что за последние несколько недель в его беседах речь неоднократно касалась «Спауна». Продюсер отказался рассказать о подробностях, но пообещал вскоре представить новости, связанные с будущим фильмом.

🔥
😁
👏
🤔
💩