Звезды в соцсетях

Джинсы на косточках держатся: Белла Хадид напугала соцсети худобой

Пользователи сети просят знаменитость вернуться в прежнюю форму.

Модель и блогер Белла Хадид опубликовала на своей Instagram-странице запись, которая напугала поклонников. На серии снимков манекенщица позирует вместе с известным мастером по ногтевому сервису Михо «Мей» Каваджири. Для фотосессии Белла выбрала широкие джинсы и короткий топ, который оголил ее талию и пресс, что не прошло мимо пристального взгляда поклонников.

Так, в комментариях, многие фанаты оставили обеспокоенные комментарии, связанные с излишней, как им кажется, худобой знаменитости. Пользователи сети просят Беллу правильнее питаться, следить за своим здоровьем и вернуться в прежнюю форму. Некоторые даже отметили, что джинсы скоро спадут с талии Беллы.

«Тело уже кажется неестественным», — считают подписчики.

Сама Белла никак не отреагировала на обеспокоенность подписчиков.

Отметим, что публикации известной модели регулярно становятся предметом обсуждения со стороны фанатов. Так, в начале февраля знаменитость поделилась серией снимков, сделанных в джакузи, на которых она позировала в миниатюрном бикини. Многие пользователи сети также заметили излишнюю, как им кажется, худобу знаменитости и призвали ее обратить внимание на свое здоровье.

🔥
😁
👏
🤔
💩