Кино

Джо Манганьелло прокомментировал возможность возвращения в триквеле «Супер Майка»

Актер сыграл в двух частях франшизы роль Риччи.

43-летний Джо Манганьелло в недавнем интервью коснулся темы слухов о съемках триквела «Супер Майк». Напомним, в двух фильмах о жизни стриптизеров актер сыграл роль эффектного Риччи. Но возвращаться к персонажу Джо не намерен, о чем прямо и сообщил журналистам, заметив, что в этом плане он «на пенсии».

При этом, Манганьелло отметил, что поддерживает крепкую дружбу с напарником по «Супер Майк XXL», актером Мэттом Бомером.

«Я так многому научился в театральной школе, в которую я ходил, с точки зрения обучения и техники, но одна из самых замечательных вещей, которые у меня есть - это мои друзья. И одна из величайших - это дружба, которая у меня есть с Мэттом», - подчеркнул Джо.

Об отношениях с другим исполнителем главной роли Ченнингом Татумом, Джо сообщать не стал. Известно, что сценарий оригинального фильма был частично списан из жизни Татума, который до начала актерской карьеры подрабатывал в мужском стриптизе.

Из недавних работ Манганьелло можно отметить эпизодическое появление в «Теории большого взрыва» и небольшую роль в фильме «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка». Сейчас Джо сосредоточен на семейной жизни с актрисой Софией Вергара, с которой недавно отметил шестую годовщину брака.

🔥
😁
👏
🤔
💩