Кино

Джон Бернтал считает, что он не подходит на главную роль в ремейке «Американского жиголо»

Актер станет преемником Ричарда Гира.

За свою насыщенную карьеру Джон Бернтал успел сыграть полицейского, супергероя, киллера и истребителя зомби. При этом актер считает, что есть одно амплуа, в которое ему не вписаться – речь о сексуальном объекте. В свежем интервью GQ звезда «Карателя» признался, что он по-прежнему удивлен, что его утвердили на роль в сериале «Американский жиголо», основанном на одноименном фильме 1980 года. Картина Пола Шредера повествует о предоставляющем интимные услуги мужчине, которого безосновательно обвиняют в убийстве. Именно эта роль сделала молодого Ричарда Гира секс-символом тех времен.

«Я совершенно не считаю, что мне хоть сколько-нибудь присуща естественная сексуальная привлекательность. Я всегда воспринимал себя как парня с довольно странной внешностью», – заявил Бернтал.

Снимаясь в сериале, Бернталу приходится носить «милый костюм», «дурацкую» рубашку, ботинки, от которых болят ступни, а также золотые цепи. Именно эти атрибуты составляют образ секс-работника Джулиана Кея.

«Для меня это безумие. Меня это пугает, но именно потому я пройду через это испытание».

Примечательно, что в этом году состоялась премьера комедии Лины Данэм «Острая палка», в которой Бернтал тоже сыграл сексуального мужчину. Однако актер отмечает, что, как и в случае с «Американским жиголо», он согласился на такую роль с осознанием, что на самом деле он совсем для этого не подходит.

🔥
😁
👏
🤔
💩