Кино

Джона Хилл рассказал о своем веселом локдауне с Леонардо ДиКаприо

Актеры жили вместе во время работы над новым хитом Netflix.

Съемки комедии «Не смотрите наверх» проходили с ноября 2020-го по февраль 2021-го, когда связанные с пандемией ограничения только начинали снимать. Во время недавней беседы с журналом W звезда ленты Джона Хилл рассказал о том, что локдаун он провел вместе с Леонардо ДиКаприо, который также исполнил в картине одну из ключевых ролей. По словам актера, вместе они посмотрели «кучу фильмов»:

«COVID был ужасен, но он заставил меня пересмотреть ценность пребывания непочтительным и веселым. Я подумал, что нам всем нужно просто посмеяться! Работая над фильмом во время локдауна, мы с Леонардо ДиКаприо решили жить вместе в Бостоне. Мы не могли ходить в рестораны, поэтому сидели дома и смотрели кучу фильмов».

Релиз «Не смотрите наверх» состоялся 24 декабря. За три недели картине удалось стать второй по популярности лентой за всю историю платформы. На сегодняшний день она уступает только комедийному боевику «Красное уведомление».

Сатира режиссера Адама МакКея — не первый совместный проект Хилла и ДиКаприо. До «Не смотрите наверх» артисты работали над «Джанго освобожденным» Квентина Тарантино, «Волком с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе и выступали сопродюсерами «Дела Ричарда Джуэлла» Клинта Иствуда.

🔥
😁
👏
🤔
💩