Кино

Джордж Клуни и его семья спасли Джулию Робертс от «одиночества и отчаяния»

Актеры оказались в плену пандемии, но удачное соседство сгладило ситуацию.

Уже в следующем месяце состоится премьера романтической комедии «Билет в рай», где Джордж Клуни и Джулия Робертс сыграли бывших супругов, которые отправляются на Бали, чтобы помешать своей дочери вступить в необдуманный брак. Работа над лентой Ола Паркера («Mamma Mia! 2») проходила в период пандемии коронавируса, поэтому съемки вынуждено останавливались, из-за чего актерам приходилось проводить время в так называемом «пузыре».

Сотрудничавшие вместе над фильмами про друзей Оушена и драме «Финансовый монстр» исполнители недавно общались с изданием The New York Times. В ходе интервью Робертс и Клуни рассказали о том, как они переживали пандемию во время съемок. Клуни поделился:

«Мы начинали съемки на острове Гамильтон. Помню, что там были разные дикие птицы. Жилище Джулии находилось возле дома моей жены Амаль, где мы проводили время с детьми. Ранним утром я постоянно выходил и кричал ей, эмитируя крылатых: «Каа-каа», а Джулия мне в ответ: «Каа-каа». Ну и потом мы все вместе пили кофе. Мои дети ее называют тетей Джуджу».

По словам Робертс, ее коллега всячески поддерживал ее и, если бы не он и его маленькие дети, она бы по-настоящему отчаялась:

«Клуни и его детки буквально спасли меня от полнейшего одиночества и отчаяния. Мы же находились в «пузыре» и, пожалуй, это был самый длительный период для меня вдали от семьи. Наверное, я не проводила столько времени одна лет с двадцати пяти».

Студия Universal Pictures выпустит «Билет в рай» в прокат США 21 октября.

🔥
😁
👏
🤔
💩