Звезды

Эди Фалько сыграет Хилари Клинтон в новом сериале о Билле Клинтоне и Монике Левински

Проект выйдет на телеканале FX.

Голливудская актриса Эди Фалько, звезда сериала «Клан Сопрано», примет участие в предстоящем сезоне антологии «Американская история преступлений», который будет посвящен Биллу Клинтону и Монике Левински.

Так, Фалько исполнит роль Хилари Клинтон, первой леди США. Билла Клинтона сыграет Клайв Оуэн, а Монику Левински на экране воплотит Бини Фелдштейн. Среди других актеров — Сара Полсон в роли Линды Трипп, Аннали Эшфорд в роли Полы Джонс и Билли Эйхнер в роли журналиста Мэтта Драджа.

Съемки проекта начались в ноябре прошлого года, создателями третьего сезона, который носит название «Импичмент», стали Скотт Александер и Ларри Карезюски, ответственные за два предыдущих сезона. Ожидается, что «Импичмент» выйдет на экраны в этом году на канале FX, но точная дата пока не разглашается.

Напомним, что «Американская история преступлений» — сериал-антология, рассказывающий о самых громких судебных разбирательствах в истории современной Америки. Так, первый сезон, вышедший в 2016 году, был посвящен делу против легендарного спортсмена О. Джея Симпсона, которого обвиняли в убийстве своей бывшей жены, а второй рассказывал об убийстве модельера Джанни Версаче и шел в эфире зимой 2018 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩