Звезды в соцсетях

«Эх, воспитания бы немного»: дочь Гузеевой раскритиковали в сети за ребячество перед камерой

Плохое воспитание или детская непосредственность?

Звездные отпрыски порой ведут себя так, что их родителям приходится краснеть. Но это точно не про Ларису Гузееву и ее дочь Ольгу Бухарову.

Несмотря на «солидный» возраст девушки — Оле в этом году исполнилось 20 лет — она ведет себя достаточно раскованно, а порой и экстравагантно, шокируя подписчиков «звездной» мамы.

Гузеева не скрывает, что безумно любит дочь и готова во всем потакать ее капризам. Не так давно Лариса выкладывала видео, на котором буквально кормит дочь с ложечки супом, просто потому что у нее было «плохое настроение».

Да и в многочисленных публикациях актриса называет Ольгу не иначе как «малышка», «Леля», «ребенок» и пр. Ларису можно понять- она родила девочку в достаточно зрелом возрасте и теперь вовсю наслаждается прелестями «позднего» материнства.

Поклонники же актрисы считают, что она слишком балует великовозрастную дочь.

Недавно Оля посетила съемочную площадку в Останкино, где Гузеева снималась для новогоднего выпуска передачи. Шикарный образ Ларисы поразил воображение зрителей.

Блестящее синее платье в пол, словно отделанное чешуей, синяя меховая опушка жакета в тон, яркий макияж и короткая челка сделали звезду на пару десятков лет моложе. Пару ей составил элегантный Дмитрий Нагиев в сером костюме и темно-синей рубашке.

Но все внимание публики оттянула на себя дочь Гузеевой, когда начала показывать язык прямо на камеру, в то время как ее мама пыталась принять красивую позу для совместного фото.

Такая выходка возмутила соцсети и на Ларису посыпались обвинения в недостойном воспитании дочери.

«Эх, воспитания бы немного», — заметила взрослая подписчица Ларисы.

И получила в ответ порцию язвительных комментариев: «Вам точно надо!», «Не отнимайте у детей детство! А то вырастут злыми как вы», «Что же злости столько? Девочка ничего плохого не сделала», «Что вы делаете из этого трагедию? Ну пошалила девочка немного, возраст позволяет».

Но не все фолловеры были столь единодушны. Для многих поведение Ольги показалось, как минимум, странным.

🔥
😁
👏
🤔
💩