Путешествия

Эконом-вариант: в каких городах России отдыхать дешевле всего

Сервис по бронированию авиабилетов и отелей составил статистику на ноябрь.

Сервис по планированию путешествий OneTwoTrip назвал города России, в которых можно недорого отдохнуть в следующем месяце. Данные исследования приводит портал «Газета.Ru».

Как ни парадоксально, дешевле всего россияне могут отдохнуть в Сочи — одном из самых популярных мест по бронированию на новогодние праздники. Номер в трехзвездочном отеле будет стоить всего 1000 рублей.

Немного дороже обойдется гостиница в Перми — там можно остановиться за 1100 рублей.

На третьем месте по стоимости находится Красноярск. Одна ночь в отеле три звезды будет стоить 1300 рублей.

Фото: Vadim Nekrasov/Globallookpress

Петербург может предложить варианты размещения за 1350 рублей. За ним следуют Самара, Нижний Новгород, Воронеж и Казань — в этих городах стоимость размещения в гостиницах варьируется от 1400 до 1450 рублей.

Бронировать жилье в городах Урала, Сибири и Дальнего Востоке дороже — цены в Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке стартуют уже от 1750 рублей.

В двадцатке также оказались Мурманск, Калининград и Владикавказ. За размещение в гостиницах здесь нужно будет отдать не меньше 2000 рублей.

Напомним, среди зарубежных направлений у россиян в ноябре лидирует Таиланд. За ним следуют Турция и Объединенные Арабские Эмираты.

Русские кинулись бронировать туры на Новый год: что случилось?Куда россияне полетят в ноябре: топ-3 популярных направленийГде покататься на лыжах уже сейчас, не выезжая из России

🔥
😁
👏
🤔
💩