Звезды

«Экспертное мнение оставьте при себе»: 45-летняя Рудковская сделала смелые снимки в боди и пиджаке

Продюсер Димы Билана сверкнула бедрами в дерзком образе.

Музыкальный продюсер Яна Рудковская поучаствовала в пикантной фотосессии. Она поделилась с поклонниками закадровым видео со съемки. Многих фанатов удивил смелый образ Яны, который не всем пришелся по душе.

Рудковская согласилась позировать в необычном наряде в модном стиле total black. Стилисты подобрали для нее боди, пиджак, длинную прозрачную юбку в черном цвете. Образ дополнили оригинальные босоножки на шпильках.

Во время фотосессии Рудковскую усадили на белый куб и попросили немного подвигаться, чтобы поймать удачный ракурс. Яна наклонялась, гладила ноги, то поднимала, то опускала руки. При этом в вырезе пиджака все чаще показывалась ее грудь, едва скрытая боди. А прозрачная ткань юбки практически не скрывала от взглядов бедра инстадивы.

«Провокационная съемка для одного из моих любимых глянцевых изданий! Моралистов просьба свое экспертное мнение оставить при себе», — предупредила Рудковская.

Многим фанатам понравилось наблюдать за тем, как работает профессиональный фотограф. Ролик меньше чем за сутки набрал 205 тысяч просмотров. Поклонники-мужчины одобрили пикантный образ, который приготовили для Яны стилисты. Они отметили, что такой наряд хорошо подчеркнул стройные ноги продюсера.

🔥
😁
👏
🤔
💩