Звезды

Экстрасенс прокомментировала состояние Гузеевой, сообщившей о порче: «Не в силах бороться»

У артистки была сильная защита от сглаза.

В жизни Ларисы Гузеевой наступила черная полоса: несколько месяцев назад телеведущая и актриса была на волоске от смерти из-за тяжелой формы коронавируса. По изменившемуся голосу артистки понятно, что она до сих пор страдает от последствий коварного заболевания.

«Вы верите в сглаз? Может, пример есть. Ну да, что-то я потерялась. Не выберусь никак. И вам не хворать», — написала Гузеева в своем Инстаграме.

Редакция «Утро-Новости» обратилась за комментариями к Мирославе Коллавини. Корреспонденты спросили экстрасенса, психолога и профайлера, можно ли считать, что кто-то навел порчу на ведущую шоу «Давай поженимся!».

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини

«Лариса Гузеева имела очень сильную природную защиту от сглаза и порчи. И имеет хорошую родовую защиту, поэтому из многих патовых ситуаций она выходила сухой из воды. Ее можно было назвать везунчиком.

К сожалению, коронавирус не просто ударил по здоровью, а изменил метаболизм в ее организме и даже почти уничтожил ее энергетику. Она теперь не в силах бороться с тем, чего раньше не ощущала.

„Пробить“ такого сильного человека могли только маги и колдуны. Еще когда она лежала в красной зоне, мне было понятно, что она выкарабкается, но у нее будут последствия. Она не потеряла свой потенциал, но его надо восстанавливать».

🔥
😁
👏
🤔
💩