Кино

Элайджа Вуд вспомнил о своих впечатлениях от первого просмотра «Властелина колец: Братство кольца»

Он не смог сказать ни слова.

Временами артистам трудно понять, как будет выглядеть окончательная версия фильма, в котором они снимаются. Ситуация усугубляется, когда речь идет о высокобюджетных студийных блокбастерах с кадрами, сценами и даже персонажами, созданными при помощи компьютерной графики. Результат работы не всегда оправдывает ожидания. Это, судя по всему, произошло и с кинотрилогией «Властелин колец». Во время недавней беседы с Esquire Элайджа Вуд, воплотивший образ Фродо, отметил, что, впервые увидев финальную версию «Братства кольца», он был настолько потрясен, что не смог ничего сказать:

«Я помню, как все мы уходили в оцепенении, как бы потрясенные, ошеломленные и влюбленные в увиденное. Мы не могли сказать ни слова, пока не посмотрели еще раз. И я думаю, что монструозность всего этого и отделение личного опыта от того, что получилось в итоге, просмотр [фильма] таким, какой он есть, — потрясающий опыт. С тех пор у меня такого точно не было».

После «Властелина колец» Вуд много снимался: его можно увидеть в «Хулиганах», «Городе грехов» и «Последнем охотнике на ведьм», к примеру. Следующее появление актера на большом экране состоится в ремейке «Токсичного мстителя», премьера которого должна состояться в следующем году. Однако его главной ролью уже на протяжении 20 лет остается Фродо Бэггинс.

🔥
😁
👏
🤔
💩