ТВ и сериалы

Эллиот Пейдж поделился фото со съемок третьего сезона «Академии Амбрелла»

Актер решил послать «немного любви».

Производство третьего сезона «Академии Амбрелла» находится в активной фазе уже более двух месяцев, однако каких-либо закулисных материалов по-прежнему очень мало. Слегка исправить ситуацию решил Эллиот Пейдж, играющий в супергеройской драме Ваню Харгривз.

На днях совершивший каминг-аут актер опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию со съемочной площадки, подписанную: «Посылаю немного любви». Снимок привлек внимание как некоторых его коллег по сериалу, так и других исполнителей, с которыми Пейдж ранее сотрудничал, включая звезду фантастического триллера Кристофера Нолана «Начало» Марион Котийяр.

Действие следующей главы телевизионной адаптации культового комикса Джерарда Уэя и Габриэля Ба начнется с момента, на котором завершился второй сезон. Центральные персонажи вернулись из прошлого в настоящее, но оказались в совершенно другой временной шкале, поэтому в родовом особняке их встретили живой Бен (Джастин Х. Мин) и альтернативные версии самих себя — «Академия Спэрроу». Шоураннером, сценаристом и исполнительным продюсером проекта, как и прежде, выступает Стив Блэкман.

Премьера продолжения «Академии Амбрелла» состоится на Netflix в 2022 году.

🔥
😁
👏
🤔
💩