Звезды в соцсетях

Эмбер Херд осудили за посещение мечети в откровенной одежде

34-летняя актриса наслаждается путешествием по Стамбулу.

Эмбер Херд удивила подписчиков в соцсетях выбором места для отпуска: если подавляющая часть американцев традиционно отправляются на лето в Майами, то актриса решила поближе познакомиться с турецкой культурой и улетела в Стамбул. Там она гуляет по местным улочкам, обедает в кафе, занимается шопингом и даже заходит в мечети. Снимком с одного из таких посещений религиозного учреждения Херд поделилась в соцсетях. На фото она позирует в нежном топе, на который сверху накинут расстегнутый кардиган, голова актрисы покрыта платком, оригинально уложенным на шее.

Несмотря на достаточно скромный облик, хейтеры раскритиковали Эмбер. Пользователи Сети рассмотрели наряд поближе и заметили, что актриса позировала без нижнего белья, что заметно из-за тонкой ткани топа. Более того, они подчеркнули, что платок Эмбер носит не как религиозный аксессуар, а в качестве модного украшения. Некоторые критики даже заподозрили актрису в оскорблении веры.

Спустя несколько часов актриса обвинила комментаторов в том, что их критика является проплаченной «хейтерской атакой» и опровергла все обвинения в собственной небрежности к чужой религии или культуре. Тем не менее, часть снимков с посещения мечети она удалила.

🔥
😁
👏
🤔
💩