Звезды в соцсетях

«Эмоциональный взрыв мозга»: Юлия Пересильд с коллегами по театру «зажгли» под Клаву Коку

Актеры Государственного театра наций веселятся до и после спектакля.

С постановкой латвийского режиссера Алвиса Херманиса «Рассказы Шукшина» труппа драматического театра объездила полмира и везде имела огромный успех. Живые и остроумные тексты легендарного писателя, тонкая режиссура мастера и звездный актерский состав сошлись в блистательном спектакле о российской глубинке.

В постановке играют известные актеры: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Юлия Свежакова, Павел Акимкин, Юлия Пересильд и многие другие звезды отечественного театра. Погрузившись в шукшинский юмор, они даже за пределами сцены сохраняют задорный и оптимистичный настрой.

Недавно Пересильд опубликовала видео, на котором вместе с коллегами по спектаклю Хаматовой и Свежаковой исполняет композицию Клавы Коки под аккомпанемент баяна.

«Спектакль „Рассказы Шукшина“ нашего любимого Алвиса Херманиса — всегда большое счастье. И до, и после и во время самого спектакля. Просто счастье — видеть этих людей, обнимать их, трогать, веселиться с ними, дурачиться, вместе плакать, вместе смеяться. Вот отжигаем!» — прокомментировала видео Юлия.

А пользователи сети отметили, что своим зажигательным пением талантливые актрисы надолго обеспечили поклонников прекрасным настроением.

«Эмоциональный взрыв мозга!», «Браво! Спасибо за улыбку!», «Какие вы все замечательные и позитивные», — отмечают подписчики Пересильд в ее аккаунте.

🔥
😁
👏
🤔
💩