Звезды в соцсетях

«Энергетика льется с экрана»: Нетребко в стильном аутфите прогулялась по морозной Москве

Артистка решила посетить известные церкви и храмы.

Анна Нетребко находится на новогодних каникулах в Москве. Оперная дива решила совершить небольшую прогулку по столице, а заодно продемонстрировать свой цветущий внешний вид. Для российской зимы звезда предпочла хорошенько утеплиться. Она надела на себя модное светло-бежевое пальто, белые утепленные штаны, белую шапку с белыми варежками и зимние ботинки. Дополнила аутфит оперная дива необычной этнической сумкой. «Я из лесу вышел — был сильный мороз», — подписала часть снимков Нетребко.

Поклонники не ожидали увидеть оперную диву в Москве. Они поразились ее потрясающей красоте и энергетике, которая чувствовалась даже через экраны телефонов. «Энергетика льется с экрана», «Какая вы красивая», «Вы светлая», «Восхитительные фотографии, зимнее чудо», «Анна, вы просто кладезь всего, а энергии хватит на весь оперный мир и еще останется! Восхитительно!», — написали пользователи сети.

Напомним, что Анна Нетребко — известная российская и австрийская оперная певица. Анна является лауреатом Государственной премии РФ. Она — каммерзенгер Венской государственной оперы. В ее исполнении можно услышать такие шедевры мировой оперы, как «Риголетто», «Богема», «Капулетти и Монтекки». Нетребко замужем за азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым.

🔥
😁
👏
🤔
💩