Звезды в соцсетях

«Энергетика зашкаливает»: Александр Дьяченко в роли русского воеводы взбудоражил сеть

55-летний артист отрастил бороду и примерил кольчугу.

Александр Дьяченко благодаря своей брутальной внешности и богатырскому телосложению часто получает характерные роли в отечественных и зарубежных проектах. На этот раз актер сыграл воеводу в масштабном историческом сериале «Грозный».

Своим виртуозным перевоплощением Дьяченко поделился в Instagram, опубликовав кадр из грядущего тв-шоу. «Сегодня увидел анонс «Грозного». Даже заворожило. У меня там роль небольшая, но рад быть причастным», - с гордостью написал актер.

Поклонники пришли в восторг от увиденного и заверили, что для роли воеводы Дьяченко подошел просто идеально.
«Вы, Александр, любую роль, даже небольшую, сделаете огромной и лучшей», «Роль может и небольшая, но какая колоритная», «Геракл. Русская версия», «Шикарный кадр», «Энергетика зашкаливает», «Вам так идет борода!», «Идеальный образ», «Вот это мощь», «Очень органично получилось», - пишут в комментариях.

Напомним, что премьера сериала «Грозный» должна состояться в конце этого года. Создатели выбрали на роль жестокого русского царя сразу двух актеров. Александр Яценко изобразит Ивана IV в молодости, а Сергей Маковецкий - в зрелые годы. Также в проекте приняли участие Константин Крюков, Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов, Артем Ткаченко, Евгений Цыганов и другие.

🔥
😁
👏
🤔
💩