Мода и красота

«Это больше, чем мода»: Водянова примерила платье в фольклорном стиле для поздравления с Рождеством

Модель примерила образ настоящей русской красавицы.

Наталья Водянова любит праздники. Она всегда заранее готовится к Новому году. В этот раз модель с детьми в декабре приехала в Россию. Семья побывала в Москве, Мурманске, Карелии, совершив прогулку по снежным небольшим улочкам, храмам и музеям.

Поездка на север была организована в рамках проекта про путешествия, который выйдет в эфир в следующем году. После съемок Водянова вернулась домой, где ее и старших детей ждали муж Антуан и младшие дети. Накануне католического Рождества звезда экранов нарядилась в платье сливочного цвета с красным орнаментом. Она позировала рядом с нарядной елкой. Под новогодним деревом с алыми шарами располагались коробки с подарками.

Такой праздничный снимок Водянова выставила в своем микроблоге. «Счастливого Рождества всем нашим друзьям, у которых сегодня праздник», — написала звезда слова поздравления.

Фолловеры восхитились красотой многодетной мамы, ее нежным платьем и нарядным символом Нового года. «Платье супер. Все руки не доходят купить вышиванку, так хочется», «Приятно видеть, что вы одеваете платья в фольклорном стиле. Это больше, чем мода», «Прекрасная атмосфера вокруг, и этот вышитый наряд превосходный», — прокомментировали подписчики. Многие сошлись во мнении, что Наталья на снимке похожа на настоящую русскую красавицу.

🔥
😁
👏
🤔
💩