Звезды в соцсетях

«Это моё дело, кого поддерживать!»: Дарья Повереннова вступилась за Ольгу Бузову после комментариев хейтеров

Актриса вспомнила о том, как ее поддержали в сложный момент.

Популярная актриса Дарья Повереннова вступилась в Сети за Ольгу Бузову, которую сейчас сильно критикуют. Звезда проекта «Дом 2» сейчас принимает участие в ледовом шоу «Ледниковый период».

Участие в проекте дается Бузовой непросто. До того, как встать в пару с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым, Ольга вообще не умела кататься на коньках. Поэтому их пара часто оказывается в номинации «на вылет». Однако зрительским голосованием пара готова попасть в финал. По мнению хейтеров, Ольга Бузова недостойна участия в финале этого проекта. Актриса Дарья Повереннова решила поддержать Бузову в этот непростой период.

В своем микроблоге актриса объяснила свою позицию в этом вопросе. По словам Поверенновой, она понимает чувства Ольги. Ведь и Дарья однажды принимала участие в сложном проекте. Несколько лет назад Дарья испытывала свои силы в шоу «Цирк со звёздами». Ей тоже было крайне сложно участвовать в этом проекте. Дарья понимала, что была слаба физически, хотя прикладывала огромные усилия, чтобы выступать достойно.

«Один из самых сложных номеров был «Воздух». Работала я на кольце, и меня тягали под купол, летала над головами зрителей и пыталась ещё исполнить трюки. Так вот, на съемке я этот номер провалила: три раза срывалась с трюка и три раза повторяла его снова. Как мне было тяжело, обидно и горько, думаю, вы в состоянии себе представить!», — вспоминает актриса. В то время все члены жюри поставили ей низкие оценки. Все, кроме Ксении Собчак. В то время Дарью это сильно тронуло, и она запомнила поступок звезды на всю жизнь.

🔥
😁
👏
🤔
💩