Звезды

«Это стало неожиданностью»: заменившая погибшего ведущего шоу «ДНК» Анна Казючиц волнуется перед каждым эфиром

Руководство НТВ утвердило соведущую Леры Кудрявцевой.

Новой ведущей программы «ДНК» на телеканале НТВ станет актриса Анна Казючиц. Первые эфиры с ее участием начнут выходить с 14 декабря. В своем Instagram-профиле артистка призналась, что очень волнуется, находясь на съемочной площадке.

«Для меня самой это стало большой неожиданностью... Продолжить дело Александра Колтового и попробовать себя в роли ведущей программы „ДНК“. Признаюсь, что очень волнуюсь перед каждой записью», — отметила Анна.

Поклонники постарались поддержать Казючиц. Они уверены, что в новом амплуа актриса будет ничуть не хуже, чем в кино. «Все у вас получится», «Анечка, мы ждем», «Все получится. Вы — профессионал», «Анна — это здорово, буду с нетерпением ждать эфиры, теперь уже с Вашим участием», — прокомментировали назначение ведущей ее подписчики.

Напомним, бывший ведущий программы «ДНК» Александр Колтовой вместе с супругой погиб в начале ноября в авиакатастрофе. На своем легкомоторном самолете мужчина намеревался добраться из подмосковного аэродрома «Мячково» в Рыбинск. Однако вскоре после набора высоты воздушное судно накренилось и рухнуло. На земле самолет быстро вспыхнул. Шансов спастись не было ни у пилота, ни у его пассажира.

Какое-то время Лера Кудрявцева, будучи соведущей Колтового, вела программу одна. Однако телеканал практически сразу стал подыскивать подходящую кандидатуру на вакантное место.

🔥
😁
👏
🤔
💩