Звезды в соцсетях

«Это так сейчас называется «праздновать не буду»: подписчики раскритиковали «скромный» ужин Марии Кожевниковой

Подписчики осудили Кожевникову за слишком шикарный праздник.

Мария Кожевникова отпраздновала свой 36-й день рождения. Особо пышных торжеств по причине пандемии звезда кино решила не закатывать, а обошлась, по ее словам, романтичным ужином в тихом скромном месте. Мария вообще не планировала отмечать именины, тем более что круглая дата была в прошлом году, однако не смогла отказать родственникам.

«Пришлось срочно искать тихое, укромное место, чтобы все поместились. Захотелось создать свой маленький мирок, укрыться хоть на несколько часов от всего, что происходит в нашем мире. Посмотрите, какая красота получилась!» — написала Мария.

Очевидно, что родственников у актрисы достаточно много. Глядя на фото, выложенные Кожевниковой в ее Instagram, подписчики выразили сомнение в «скромности» праздника. На кадрах виден роскошный стол как минимум на 25 человек, украшенный новогодними гирляндами, свечами и шикарными букетами цветов. Среди гостей был замечен коллега звезды по сериалу «Универ» актер Виталий Гогунский.

«Такой скромный семейный День Рождения», — с иронией заметила одна из подписчиц. «Ого, Маша, сколько родственников у вас!», «Если это называется отменила. Страшно представить, что было бы, если нет», «Это так сейчас называется «праздновать не буду», «Это свадьба какая-то, а не день рождения!» — подхватили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩