Звезды в соцсетях

«Это удар ниже пояса»: 36-летний Дмитрий Пчела поделился забавным фото с котиком

Звезда сериалов умилил поклонников новым снимком.

Актер Дмитрий Пчела не может пожаловаться на недостаток внимания фанатов. Фильмы с его участием пользуются популярностью, а каждый пост в Instagram-аккаунте быстро набирает сотни комплиментов и тысячи лайков. Но для нового фото артист решил усилить свое очарование домашним любимцем и не прогадал.

Дмитрий сделал селфи в домашней обстановке, сидя на диване. Пчела выбрал для импровизированной фотосессии серые спортивные брюки и лонгслив асфальтового оттенка.

Рядом с актером замер короткошерстный серый кот Барсик британский породы. Снимок был сделан в тот момент, когда артист ласково почесывал своего любимца. Но даже под хозяйской рукой кот выглядел немного недовольным и пристально смотрел в камеру.

«Кошачьи проделки», — загадочно подписал снимок Дмитрий, не уточнив, какие проделки он имеет в виду.

Подписчики решили, что этим постом артист намекает не только на поведение Барсика. Многие тут же отметили сходство Дмитрия с его питомцем, и умилились виду обоих «котиков». Снимок собрал множество восхищенных комментариев, по большей части от поклонниц актера.

«Какие милые сидите», «Это удар ниже пояса. Женская слабость — котики», «Очаровательные», «Красавчики», «Какие котики классные», — поделились эмоциями пользователи соцсети.

🔥
😁
👏
🤔
💩