Звезды в соцсетях

«Этот проект я люблю больше всего»: Мила Сивацкая показала кадры со съемок «Последнего богатыря-2»

Еще до выхода второй картины поклонники ожидают третью часть.

На своей странице в Инстаграм актриса Мила Сивацкая опубликовала несколько коротких видео из закулисья съемок второй части «Последнего богатыря».

В роликах показаны будни актеров, процесс съемок, смена природных локаций небывалой красоты. В описании актриса оставила полноценный рассказ, в котором дала ответы на вопросы, какой проект она ценит больше остальных и почему.

«Этот проект я люблю больше всего. <...> У меня никогда не было ощущения, что „я не хочу идти сегодня на работу“. Всегда находились силы работать сверхурочно, лежать в мокрой земле, мерзнуть и улыбаться. У меня было ощущение, что мы делаем что-то очень офигенное... И, по-моему, так и произошло», — поделилась Мила впечатлениями о работе над фильмом «Последний богатырь: Корень зла».

По мнению Сивацкой, первая часть картины, которая вышла в 2019 году, далась ей тяжелее, так как помимо нее пришлось работать еще в пяти проектах. На ощущениях от работы сказалась сильная усталость, приходилось много передвигаться по стране: «Количество перелетов подарил золотую карту у авиалинии».

Однако, впоследствии, как рассказывает актриса, картина стала самой «большой любовью» благодаря съемочной группе, актерам и всем людям, причастным к съемкам.

Поклонники фильма уже сейчас восторженно отзываются о показанных в публикации кадрах, а некоторые ждут продолжения в последующих частях.

🔥
😁
👏
🤔
💩