Кино

Фан-арт «Капитана Марвел» показал, как Шарлиз Терон выглядела бы в образе Кэрол Дэнверс

Слухи о том, что голливудская актриса могла сыграть супергероиню, ходили несколько лет.

Еще до запуска «сольника» о Капитане Марвел, самая популярна фанатская теория об актрисе, которая могла бы сыграть супергероиню, касалась Шарлиз Терон. Ее называли в качестве идеальной кандидатуры на включение в киновселенную Marvel. Но создатели проекта сделали ставку на Бри Ларсон и не прогадали: актриса успешно снялась в отдельном фильме о персонаже, затем поработала на площадке «Мстителей», а сейчас к выходу готовится уже второй «сольник» с полюбившейся героиней.

Но некоторые поклонники творчества Терон до сих пор мечтают увидеть, как выглядела бы актриса в костюме Капитана Марвел. На днях фанатские снимки художников исполнили эти желания. Шарлиз в образе Кэрол Дэнверс выглядит действительно впечатляюще, а некоторые комментаторы предположили, что также эффектно она смотрелась бы в роли злодейки из Marvel – Мунстоун.

Однако, в недавнем интервью актриса подчеркивала, что не ведет никаких переговоров с Marvel Studios. Возможно недавняя роль Шарлиз в сериале «Бессмертная гвардия», где она сыграла персонажа со сверхспособностями, изменит ее мнение относительно «супергеройского» кино. В таком случае, зрители могли бы еще увидеть ее в подобном костюме.

🔥
😁
👏
🤔
💩