Звезды в соцсетях

«Фантастическое перевоплощение»: Гошу Куценко в новом образе едва узнали фанаты и коллеги

Актера сравнили с сотрудником НИИ и даже с настоящим профессором.

Гоша Куценко приятно удивил своих поклонников снимком, на котором предстал перед ними в сером классическом пиджаке, светлой рубашке и полосатом галстуке. Как выяснилось из его комментария под фото, актер таким образом решил отметить День науки. А еще он шутливо поинтересовался, кто из его подписчиков что-нибудь открыл в этой жизни, не считая «бутылки и капота».

Фанаты Гоши с готовностью стали рассказывать, что им удалось открыть уже в этом году, причем неоднократно: банку с огурцами, дверь коту на улицу и даже новую жизнь, которая оказалась прекрасной.

Кстати, Куценко в костюме очень был похож на некоего представителя науки. Сходство с ученым ему придавали очки в толстой оправе, легкая небритость и знаменитая гладкая лысина, которую, по мнению пользователей сети, мог приобрести не иначе как физик-ядерщик.

«Вот он, сотрудник НИИ», «Настоящий профессор», «Ничего так инженер получился», «На Новосельцева похож», — рассуждают подписчики, определяя, к какой категории технической интеллигенции больше подходит облик артиста.

А некоторые поклонники Куценко и даже коллеги не сразу узнали его в таком образе.

«Гоша! Фантастика! Как тебе это удаётся?! Так перевоплотиться! Вообще не узнать», — восхищается способностями товарища по цеху актер Анатолий Руденко.

🔥
😁
👏
🤔
💩