Звезды в соцсетях

«Фантастичная!»: Зоя Бербер на премьере «Реальных пацанов против зомби» показала необычное платье

В столице состоялся показ фильма про зомби-апокалипсис в Перми.

С 17 декабря фильм «Реальные пацаны против зомби» выходит в широкий прокат во всех кинотеатрах России, а накануне в московском кинотеатре «Октябрь» прошла его премьера.

На премьерном показе побывала и исполнительница одной из главных ролей Зоя Бербер, которой сериал «Реальные пацаны» принес популярность и стал для нее постоянной работой в течение нескольких лет.

Она опубликовала в личном блоге снимки с красной дорожки кинотеатра, на которой позировала в оригинальном и, в то же время, весьма строгом аутфите.

Ассиметричное платье актрисы, которая сыграла в картине Леру Оборину, сочетало в себе две модели: пиджака и корсета. С одной стороны у двубортного наряда актуальной длины миди был длинный рукав и отложной воротник, с другой — прозрачный топ с воротником гольф. Завершили элегантный образ Зои прозрачные черные колготки и классические лодочки с узким носом и на высоком тонком каблуке.

Поклонники актрисы были в восторге от ее образа и в своих комментариях назвали Бербер «невероятной красоткой», «фантастичной» и «великолепной».

К слову, первыми зрителями фильма «Реальные пацаны против зомби» стали не москвичи, а пермяки, поскольку действие фильма с зомбо-апокалипсисом происходит именно в Перми.

По сюжету комедии в город завезли вирус, который превращает жителей в зомби. Пока ученые пытаются найти противодействие, главные герои пытаются своими силами избавиться от нечисти.

🔥
😁
👏
🤔
💩