Мода и красота

«Фарфоровая куколка»: Александра Никифорова показала необычный образ в корсете и прозрачной юбке

Звезда сериала «Анна-детективъ» поделилась ощущениями от странности нашего мира.

Актриса и телеведущая Александра Никифорова опубликовала яркий снимок в Instagram. Звезда стоит на стуле в окружении ретро-образов. Телевизор КВН, древняя тумбочка, видавшая виды стена и аналогичный пол — вполне объяснима концентрация внимания на образе самой Анны.

Актриса надела облегающий корсет, прозрачную юбку и белоснежные перчатки. Вьющиеся локоны свободно лежат на плечах, губы ярко накрашены, голова повернута к зрителям — но немного механически, с напряженным наклоном и доверчивым взглядом распахнутых глаз.

Самое время догадаться, что образ Никифоровой называется «Кукла наследника Тутси» из сказки о трех толстяках или как минимум очень похож на этот образ из классического киношедевра.

Пояснения звезды подтверждают данную догадку.

Анна написала, что желание найти «заботливых папу или маму, которые защитят хрупкую фарфоровую куколку от жестокости внешнего мира» вполне объяснимо.

Однако такие идеальные «защитники» существуют лишь в наивных мечтах хрупких фарфоровых кукол.

Актриса полагает, что «принимать, любить и воспитывать себя можешь только ты сам», поэтому отыскать защитников от жестокости внешнего мира надлежит внутри себя. И начать можно в любое время, даже если поиски стартуют после 40 лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩