Кино

Фильм о каннибальской любви «Целиком и полностью» не имеет отношения к Арми Хаммеру

Режиссер Лука Гуаданьино отреагировал на домыслы из соцсетей.

В середине этого месяца практически в одно время появились трейлеры трехсерийного документального сериала «Дом Хаммеров» о сексуальном скандале вокруг Арми Хаммера, признавшегося в тяге к человеческой плоти, и драмы о влюбленных каннибалах «Целиком и полностью», в которой режиссер «Назови меня своим именем» Лука Гуаданьино вновь поработал с Тимоти Шаламе. Некоторые пользователи сети увидели в этом подозрительный символизм.

Дело дошло даже до того, что режиссеру пришлось оправдываться перед прессой. В недавней беседе с изданием Deadline, приуроченной к мировой премьере «Целиком и полностью» на 79-м Венецианском кинофестивале, недоумевающий Гуаданьино пояснил, что у его новой картины нет совершенно никакой связи с личной жизнью Хаммера:

«До меня сначала не доходило, в чем дело. Я узнал все немного позже, когда мне рассказали про эту болтовню из интернета. Подобную связь можно проследить лишь в социальных сетях, в которых я не фигурирую, но на всякий случай поясню — никакой параллели между цифровым мусором и нашим желанием сделать это кино нет и в помине. В ответ на такие глупые выводы остается лишь пожимать плечами. И вообще, я бы предпочел говорить о «голосе фильма», а не о вещах, которые не имеют к кино никакого отношения. Копошение в грязи из медиасферы ни к чему конструктивному не приводит».

В заключении кинематографист напомнил, что его картина основана на одноименном романе Камиллы Деанджелис, а проект находился в разработке на протяжении нескольких лет.

«Целиком и полностью» выйдет в зарубежный прокат 23 ноября.

🔥
😁
👏
🤔
💩