Звезды в соцсетях

«Форма очень идёт!»: фото с нового проекта Владимира Яглыча восхитило сеть

Актер вновь снимается в фильме про войну

Звезда «Солдатов» и «Мы из будущего» порадовал поклонников свежим фото со съемок. На кадре, опубликованном в Instagram, Владимир Яглыч позирует в форме и фуражке советского командира. Актер уже не раз «воевал» на больших и малых экранах, такие роли ему особенно хорошо удаются, и поклонники это знают.

«Вы так здорово смотритесь в военной форме», «Красавец и актер от Бога», «Форма очень идет», «С нетерпением ждем фильм», - пишут в комментариях восторженные фанаты. К сожалению, артист не раскрыл подробности сюжета и название картины.

Напомним, что на прошлой неделе Владимир Яглыч побывал на «Кинотавре» в Сочи, где вместе с коллегами представил комедию «СтендОпер». Лента хоть и не была отмечена жюри киносмотра, но это не помешает ей рассмешить зрителей в кинотеатрах в конце этого года. Примечательно, что на фестивале также состоялся показ драмы «Скажи ей», в которой главную роль исполнила экс-супруга Яглыча Светлана Ходченкова.

Брак артистов просуществовал пять лет – с 2005 по 2010 год, но напряженные графики работы обоих не позволили его сохранить. Сейчас Владимир счастлив в отношениях с актрисой Антониной Паперной, подарившей ему дочь и сына.

🔥
😁
👏
🤔
💩