Кино

Фото: Джон Фавро проведал Джеймса Кэмерона на съемках «Аватара 2»

Режиссеры обсуждают тонкости съемочного процесса.

Режиссер Джеймс Кэмерон является преданным сторонником высоких технологий, как и создатель «Мандалорца» Джон Фавро. Не так давно последний посетил съемочную площадку продолжений «Аватара», о чем с радостью сообщил в Instagram продюсер франшизы Джон Ландау:

«Как истинный поклонник, я не мог себя удержать, чтобы не сфотографировать быстро Джона Фавро, когда он приехал в Лос-Анджелес на съемочную площадку «Аватаров».

Детали визита Фавро не уточняются, но очевидно, что Кэмерон рассказывает более молодому коллеге о тонкостях съемочного процесса проектов.

Во второй главе семейной саги о народе Пандоры подробно поведают о морском мире загадочной планеты. Зрителей познакомят с большим количеством невероятных существ, а главный герой Джейк Салли (Сэм Уортингтон) вместе с Нейтири (Зои Салдана) и тремя детьми отправится в далекое путешествие, от исхода которого будет зависеть все.

Кэмерон упорно работает над сиквелами с осени 2018 года. Премьера «Аватара 2» сейчас намечена на 16 декабря 2022 года, третью часть студия Disney выпустит в прокат 20 декабря 2024-го, «Аватар 4» попадет в кинотеатры 18 декабря 2026-го, а «Аватар 5» — 22 декабря 2028-го.

🔥
😁
👏
🤔
💩