Звезды в соцсетях

«Фото после 15 минут нашего знакомства»: Рудковская показала первый совместный снимок с Плющенко

Фото сделано за год до победы Билана на «Евровидении».

В январе 2007 года Яна Рудковская вместе с Димой Биланом прилетела в Лондон на концерт. В это же время в британской столице находился и Евгений Плющенко. Судьбоносная встреча продюсера и фигуриста произошла на Трафальгарской площади. С тех пор ежегодно в один и тот же день Рудковская пишет на своей странице в Instagram о знакомстве с мужем. Уже прошло 14 лет с того знаменательного события.

Проведение зимней Олимпиады в Сочи было только в планах, и, как отметила Яна в личном микроблоге, тогда было мало шансов, что главное спортивное мероприятие пройдет на российской площадке. В Лондоне же Плющенко как раз представлял заявку на проведение Игр в рамках фестиваля «Русская зима». «Тогда никто не верил, что в Сочи пройдут Олимпийские игры, и в наш долгосрочный творческий союз с Димой. На следующий год Дима с Женей выиграют конкурс „Евровидение 2008“ — единственные в русской истории, а Женя поучаствует еще в 2 Олимпиадах и завоюет еще 2 олимпийские медали для России», — перечислила предстоящие события продюсер.

Но главное, что тот день дал старт для личных отношений между Рудковской и Плющенко. Продюсер опубликовала серию снимков, ставших для звездной семьи историческими. «Эти фото сделаны после 15 минут нашего знакомства на фотоаппарат знакомого фотографа. 12 января 2007 года. P.S. Счастлива, что в этот день я оказалась там, где и ты», — нежно обратилась Яна к своему супругу. Их свадьба состоялась осенью 2009 года. Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей.

🔥
😁
👏
🤔
💩