Звезды в соцсетях

«Фото с запахом Руси»: недавно родившая Александра Бортич восхитила подписчиков Instagram

25-летняя актриса путешествует по России.

Александра Бортич и ее супруг, основатель школы ораторского мастерства, Евгений Савельев – настоящие мастера конспирации. Радостной новостью о рождении наследника пара поделилась спустя месяц после его появления на свет. Более того, многие поклонники и даже друзья влюбленных не догадывались о беременности артистки.

Молодая мама, похоже, не собирается сидеть дома в свой декретный отпуск и вместе с сыном Сашей отправилась покорять просторы России. Первой остановкой стал небольшой, но колоритный город на Волге – Плес, откуда Бортич поспешила передать фото-привет поклонникам.

На одном из опубликованных снимков актриса гордо восседает на деревянных перилах на фоне реки. Девушка надела длинное бело-голубое платье и не забыла про украшения – серьги, браслет и колье. На второй фотографии Александра пытается погладить местную знаменитость, кота породы мейн-кун по кличке Зайка.

Фолловеры пришли в восторг от винтажного образа звезды «Холопа» и даже предположили, что Бортич снимается в продолжении. «Фото с запахом Руси», «Ну ты барыня!», «Невероятная», «Ну Александра, ну красота!», «Барышня-крестьянка», «Как же вам идет это платье!», - пишут в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩