Дети

«Фотосессия с детьми — это весело»: Станислав Бондаренко показал редкий кадр с сыном и дочерьми

Гордый отец похвастался наследниками.

Актер Станислав Бондаренко старается проводить много времени не только с младшими дочками, но и с сыном от первого брака. На своей странице в Instagram артист поделился кадром из новой фотосессии, для которой собрал всех наследников вместе.

Для снимка звезда сериалов позировал, прижав к себе трехлетнюю Алексию и Микаэлу, которой в марте исполнится два года. 11-летний Марк на фото стоит рядом с отцом. Станислав с улыбкой заметил, что над созданием этого портрета с подросшими детьми трудилась вся семья.

«Моя семья — мое богатство. Фотосессия с детьми — это весело. Жена создавала стиль, сестра фотографировала, full house короче», — написал под снимком артист.

Подписчикам понравился результат такой семейной работы. Пост всего за час набрал более 26 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.

«Глаз не оторвать, вы такие милые», «Сын — копия вы», «Какой у вас красивый сын», «Любимый папа и дети, хорошее фото», «Красивые детки», — восхитились фанаты.

Станислав Бондаренко растит дочерей с моделью Аурикой Алехиной. Она не возражает против визитов Марка, и в личном блоге артистки периодически появляются фотографии с совместных прогулок со всеми наследниками разом.

🔥
😁
👏
🤔
💩