Звезды в соцсетях

«Фотошоп творит чудеса»: Дарья Пынзарь из «Дома-2» показала смелые фото на пляже в Майами

Знаменитость сообщила, что ее жизнь очень противоречива.

Дарья Пынзарь живет так, чтобы ни в чем себе не отказывать. Любимый супруг Сергей подарил ей жизнь, о которой она всегда мечтала. Теперь бывшая участница скандальной телестройки наслаждается каждым моментом, постоянно путешествуя и меняя места своего пребывания.

Так, недавно Дарья оказалась в Майами, где решила провести новогодние каникулы. Об этом она сообщила в своем микроблоге.

Звезда опубликовала фото, сделанное на пляже. Пынзарь расположилась на песке спиной к фотографу. Она примерила слитный желтый купальник, собрала волосы в хвост и смотрела в сторону.

В подписи к фото Дарья отметила, что живет на полную, и сравнила свою жизнь с оливье. «Все смешалось: елки, пальмы, перелеты и разница во времени... в чемодане зимние куртки и купальники... моя жизнь — это салат оливье, противоречивость на максималках», — написала Пынзарь.

Некоторые поклонники сразу заметили на снимке использование фотошопа. «Фотошоп творит чудеса», «Фотошоп — красота», «Все хорошо, если бы не ваш фотошоп», «Песок поплыл вместе с рукой», — заявили фолловеры. Другие просто поздравили бывшую участницу скандальной телестройки с днем рождения и пожелали ей хорошего отдыха.

🔥
😁
👏
🤔
💩