Кино

Галь Гадот поддержала выход «Чудо-женщины: 1984» на HBO Max: «Вариантов получше просто нет»

Актриса считает, что фильм и так слишком долго ждал релиза.

Еще в прошлом месяце стало известно, что «Чудо-женщина: 1984» одновременно выйдет в кинотеатрах и на HBO Max, причем дополнительная плата за просмотр новинки с подписчиков стрим-сервиса взиматься не будет. Это решение и последующий перенос всех релизов 2021 года на онлайн-платформу сильно раздосадовал многих режиссеров, включая Кристофера Нолана и Дени Вильнёва. А вот сыгравшая Диану Принс Галь Гадот считает, что для сиквела «Чудо-женщины» это была самая подходящая идея.

«Послушайте, если бы вы сказали мне год назад, что все будет так, я бы взбесилась и была очень зла. Но правда в том, что у нас просто не было вариантов получше», — призналась актриса в интервью Digital Spy. Она добавила, что фильм и так слишком долго пролежал на полке, ведь сняли его еще в 2018 году, а продвигать пытались целых четыре раза.

«Мы чувствовали, что фильм очень подходит тому, что происходит в мире прямо сейчас. Мы дошли до точки, когда просто сказали: «Хорошо, я просто хочу, чтобы люди увидели этот фильм», — поделилась переживаниями Гадот. Также она добавила, что сама мысль о том, что зрители смогут рождественским утром посмотреть ленту, «просто согрела ее сердце».

К слову, Пэтти Дженкинс в том же интервью призналась, что поначалу отнеслась к решению Warner Bros. скептически, но потом осознала, какой грандиозный шанс ей выпал. «Когда я впервые услышала об этой идее, я одновременно скептически отнеслась к ней и задохнулась от волнения. Мысль о том, чтобы взять нечто, что дарит мне хорошее настроение, и поделиться этим с другими, очень глубока для меня, и получить такой шанс — большая честь», — заявила режиссер.

Напомним, в российских кинотеатрах «Чудо-женщина: 1984» выйдет 14 января 2021 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩