Кино

Галь Гадот рассказала о трудностях во время съемок «Красного уведомления»

Фильм выйдет в 2021 году на Netflix.

Съемки масштабного комедийного боевика Netflix «Красное уведомление» осложнила пандемия COVID-19, поэтому команде проекта пришлось взять полугодовой перерыв. В начале ноября основное производство ленты официально подошло к концу, и сейчас самое сложное уже позади.

В честь завершения работы впечатлениями о буднях сурового трудового процесса в условиях коронавируса поделилась со своими подписчиками в Instagram Галь Гадот, сыгравшая в блокбастере вместе с Дуэйном Джонсоном и Райаном Рейнольдсом:

«Теперь, когда я дома, у меня появилось достаточно времени поразмыслить о последних двух месяцах съемок «Красного уведомления». Чтобы вернуться к работе в период пандемии, многим пришлось пойти на большие жертвы, особенно это касается нашей невероятной команды. Приходилось быть в изоляции 24 часа в сутки 7 дней в неделю, разрешалось только приходить на площадку и уходить обратно. Членам съемочной группы пришлось надолго оказаться вдали от своих семей, они старались изо всех сил, чтобы мы делали качественное кино и при этом оставались в безопасности. Я всегда была убеждена в том, что лучшие вещи происходят лишь тогда, когда за ними стоит коллективная сила. Это как раз один из тех ярких примеров. Выражаю всей команде «Красного уведомления» искреннюю благодарность. Также спасибо режиссеру Роусону Маршаллу Терберу и моим замечательным звездным коллегам — Дуэйну Джонсону и Райану Рейнольдсу».

Подробности пока не разглашаются, но известно, что в центре сюжета окажутся бравый агент Интерпола (Джонсон), хитроумный мошенник (Рейнольдс) и самая искусная похитительница произведений искусства на планете (Гадот).

Премьера картины состоится в 2021 году на Netflix.

🔥
😁
👏
🤔
💩