Общество

Где недорого снять дом на Новый год: подборка для Москвы и регионов

«Утро-Новости» отыскали самые выгодные варианты.

Снять дом на Новый год — недешевое удовольствие, но оно того стоит. Цена аренды будет зависеть от многих факторов: расположения, площади, количества гостей. Также нужно учитывать, что в пиковые новогодние даты владельцы домов берут плату по тарифам выходного дня. «Утро-Новости» подготовили подборку самых выгодных предложений для москвичей и жителей регионов.

Подмосковье

В Наро-Фоминске желающим отметить Новый год в частном доме предлагают арендовать деревянный коттедж площадью 155 квадратных метров с придомовым участком в пять соток. Гостям предлагается 12 спальных мест и возможность бесконтактного заселения. В объявлении указано, что в Новый год дом свободен. Стоимость стартует от 5000 рублей в сутки. В объявлении много положительных отзывов.

Скриншот с сайта «Авито»

Еще один интересный вариант, но уже дороже, есть в Воскресенском. Аренда в праздничные дни обойдется в 13 000 рублей на двоих. Доплата за каждого дополнительного гостя — 1000 рублей. Хозяева отмечают, что помимо самого дома в 85 квадратных метров гостям доступна уличная зона отдыха с костровищем и удобными стульями. Желающим предоставят гамаки, мангал, казан и дрова. Также в доме есть игровая приставка Sony PlayStation 4 и умная колонка.

Скриншот с сайта «Авито»

Ленобласть

В Ленобласти цены на аренду домов немного ниже. Так, коттедж площадью 200 квадратных метров в Токсово можно снять по цене от 4500 рублей. Хозяева уточняют, что в праздники цена будет выше, но при аренде свыше трех дней обещают скидку. Дом рассчитан на размещение 6–8 человек.

Скриншот с сайта «Авито»

Также в Токсово можно арендовать бревенчатый дом площадью 65 квадратных метров. В выходные дни стоимость стартует от 12 000 рублей. Минимальный срок аренды — два дня.

Скриншот с сайта «Авито»

Регионы

Жители Ярославской области могут остановиться в домике в Переславле-Залесском. Гостям предлагают арендовать коттедж площадью 72 квадратных метра по цене от 7000 рублей. Уточняется, что в праздники тарифы выше. В апартаментах есть Smart-ТВ и бесплатный Wi-Fi.

Скриншот с сайта «Авито»

Для жителей Пскова и области предлагается дом в Спицино с участком в 30 соток. Цена стартует от 5000 рублей. В объявлении указано, что поблизости от коттеджа есть озеро.

Скриншот с сайта «Авито»

Небольшой дом в глэмпинге «Круча на Волге» ждет гостей в Костромской области. Желающим предлагают арендовать его по цене от 8000 рублей. На территории также есть баня, попариться в которой можно за 2500 рублей.

Скриншот с сайта «Авито»

Где за рубежом можно встретить Новый год 2023 дешевле, чем в РоссииСкидки по российскому паспорту: туристам предложили отметить Новый год в МонголииКак дешево съездить в Каппадокию на Новый год

🔥 1
😁
👏
🤔
💩