Дети

«Гены, они такие»: двухлетняя дочь Эммануила Виторгана показала папе новый сценический образ

В семье подрастает еще одна актриса.

Недавно 58-летняя Ирина Виторган выложила в социальные сети умилительное фото, на котором умудренный жизнью отец Эммануил Виторган представлен со своей непосредственной двухлетней дочкой Этель. Малышка просто нарядилась в плед, намотав его на голову, и с серьезным видом позирует рядом с отцом. «Ну все, готовая актриса! Пришла показать папе свой новый сценический образ!» — подписала фото Ирина.

Виторган стал отцом в третий ( а через год и в четвертый!) раз достаточно в преклонном возрасте. Когда родилась Этель, Эммануилу Гедеоновичу исполнилось уже 78 лет. Несмотря на свой почтенный возраст, «молодой» отец много времени уделяет своим малолетним дочерям — Этель и Кларе. Они часто проводят время вместе, гуляют и играют, папа берет их на съемки. Девочки родились в третьем браке артиста с Ириной Млодик. Напомним, у актера уже есть взрослая дочь Ксения и сын Максим, внуки и даже правнуки, которые по возрасту ушли недалеко от дочек Виторгана.

Подписчики оценили юное дарование. «Хороша актриса! Глаз не оторвать!», «Папина дочка!», «Во всех нарядах хороша! Чудесный ребенок!», «Образ Мадонны ей очень подходит!», «Гены, они такие!», «Милая очаровательная Этелечка!», «Дети все в вас!» — восхитились фанаты актера.

🔥
😁
👏
🤔
💩