Звезды

«Главное, доплывите без айсбергов»: Ягудин и Тотьмянина повторили известную сцену из «Титаника»

Семья сейчас отдыхает в Эмиратах.

Накануне Алексей Ягудин вместе с женой Татьяной Тотьмяниной и двумя дочерьми улетели на отдых в Дубай. Звездное семейство «поймали» в аэропорту рядом со стойкой регистрации бизнес-класса, когда Ягудин развлекал младшую дочь Мишель танцами. Тогда Алексей скрыл направление полета, но теперь точно известно, что Ягудин с родными сейчас отдыхает в Эмиратах.

Олимпийский чемпион опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором вместе с Татьяной Тотьмяниной повторил известную сцену из фильма «Титаник» — когда Джек трогательно обнимает Розу на корме печально известного лайнера. Ролик Ягудина смонтирован таким образом, что на видеоряд наложили ту самую песню Селин Дион My Heart Will Go On, и сходство стало идеальным. «Главное, доплывите без айсбергов», — поиронизировал Илья Авербух в комментариях. Ягудин парировал коллеге, что у него нет других вариантов.

«Титаник в Дубайске», — с юмором подписал публикацию фигурист. Фолловеры желали Алексею и его семье отличного отдыха. «Классные, это ваш отдых, трудяги», «Такие красивые и счастливые, хорошего вам отдыха», — писали поклонники. «Дубайск на Атлантическом океане», — продолжали иронизировать над подписью к видео подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩