Звезды в соцсетях

«Главное приключение года»: Чадов рассказал о завершении съемок своего режиссерского дебюта

Знакомьтесь: разноплановый «Джон» Чадов.

Артист Алексей Чадов дебютировал в роли режиссера художественного кино. Свою дебютную картину «Джон» Алексей начал снимать еще летом. Помимо того, что он выступил сценаристом и режиссером фильма, Чадов также принял участие в съемках в качестве заглавного актера. В фильме снялись Кристина Асмус, Виктор Сухоруков, Артем Ткаченко. Съемки проходили в Истринском районе Московской области.

Жанр фильма обозначен как «триллер или драма». Сюжет кинокартины строится вокруг фигуры бывшего военнослужащего Ивана, который давно вернулся домой, но воспоминания никак не могут отпустить его. В результате душевных метаний он теряет семью. Чтобы хоть как-то справиться с этой трудной психологической ситуацией, мужчина берет в качестве псевдонима имя «Джон» и отправляется в Сирию под видом иностранного военного корреспондента.

Как признавался актер, идея фильма родилась у него после участия в съемках ленты Алексея Балабанова «Война». Примечательно, что одного из героев картины Балабанова зовут Джон.

Алексей выложил свое фото в Instagram, при помощи которого подвел итоги своей работы в кино: «Дорогие друзья, мы закончили съемки фильма „ДЖОН“! Много писать не люблю...скажу одно! Все, чего мне так давно не хватало, случилось в этой работе! Благодарю всю КОМАНДУ, помню ВСЕ, помню КАЖДОГО! Это был настоящий Rock’N’Roll!» Друзья и подписчики горячо поздравили и поддержали актера с дебютом: «Молодца Леха! Так держать! От души поздравляю», «Поздравляю. Жду с нетерпением! Мой любимый актер и, надеюсь, самый лучший человек!», «Молодцы! Искренне поздравляю! Сам понимаю, насколько это непросто. Но интересно!».

🔥
😁
👏
🤔
💩