Звезды в соцсетях

«Глаз не оторвать»: Наташа Королева игриво подразнила фанатов роскошными формами в мини-платье

Звезда похвасталась фигурой в пикантном наряде.

Почти полтора миллиона поклонников ежедневно следят за новостями в личном блоге певицы Наташи Королевой. Фанатам удается даже находить информацию, которой та не делится на своей странице в Instagram. Так, на одной из фанатских страничек, посвященных Королевой, появилось видео того, как певица готовится к выходу на сцену.

В кадре 47-летняя Наташа бойко идет по коридору в сверкающем ультракоротком платье с бахромой. Артистка кокетливо покрутилась перед камерой, показав, как наряд обтягивает ее пятую точку. Облегающее платье подчеркнуло пышный бюст и тонкую талию.

«Как всегда красавица», «Услада наших глаз», «Супер фигурка», «Ах, какая походка!», «Глаз не оторвать», «Какая куколка: вся точеная», «Наташка-очаровашка», — восхитились фанаты.

Недавно артистка удивила поклонников необычным снимком. Королеву запечатлели со спины во время утренней тренировки. Поклонники поразились, насколько тонкая талия у исполнительницы хита «Желтые тюльпаны». Некоторые даже предположили, что не обошлось без операции по уменьшению объема талии.

Артистка не стала комментировать подобные предположения. А некоторые поклонники напомнили, что звезда какое-то время прожила в суровых условиях ради нового шоу. Фанаты предположили, что Наташа похудела без вмешательства хирургов.

🔥
😁
👏
🤔
💩