Звезды в соцсетях

«Глаза как у Бэмби»: Милош Бикович очаровал поклонниц редким архивным фото

Снимок сделан четыре года назад.

Актер театра и кино Милош Бикович поделился в своих социальных сетях архивной фотографией с одного из светских мероприятий. На фото артист позирует в двубортном сером пиджаке, темно-синей рубашке и черном узком галстуке. Он задорно улыбается, смотря в камеру.

«Привет из прошлого», — пишет Бикович, указывая, что снимок сделан в 2016 году.

Поклонники тепло приняли архивное фото. Под снимком они не скупятся на добрые слова. Кто-то заметил, что артист за четыре года совсем не изменился, кто-то — что годы, наоборот, Милошу к лицу.

«Наивные глаза как у Бэмби. Сейчас такой мужчина шикарный, возраст вам к лицу», — считают подписчики.

Кто-то даже в шутку провел сравнение с персонажем известного романа Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея»: фанаты считают, что у Биковича тоже есть портрет, который стареет вместо него. Другие вспомнили, с какого мероприятия снимок. Оказалось, фото сделано на премьере фильма «Без границ», в котором Бикович сыграл известного футболиста Игоря Громова.

Сам артист никак не реагирует на комплименты и комментарии. Сейчас он активно занят в съемках, один из его ближайших проектов — драма «Южный ветер 2», а также фильм «Абсурдный эксперимент». Обе картины выйдут в прокат в 2021 году.

🔥
😁
👏
🤔
💩