Звезды в соцсетях

«Горько!»: 35-летняя Екатерина Шпица вышла замуж за бизнесмена

Актриса поделилась радостной новостью.

Звезда фильма «Поддубный» Катерина Шпица недавно удивила своих поклонников радостной новостью. Актриса призналась, что снова вышла замуж. Избранником звезды стал директор сети фитнес-клубов Руслан Панов.

35-летняя актриса опубликовала в личном блоге фотографию со своим новоиспеченным мужем, которую сделала вскоре после росписи в столичном ЗАГСе. Шпица надела легкое светлое платье-бюстье с воздушными рукавами. Она не стала надевать белую фату, просто собрала волосы в элегантную прическу. Жених предстал в классическом темном костюме.

Поклонники актрисы стали поздравлять молодоженов с важным событием, отметив, что Катерина очень гармонично смотрится со своим мужем. «Горько!», «Искренне рада за Вас», «Какая вы красивая пара», «Поздравляю вас от чистого сердца. Будьте счастливы», — не скупились на теплые слова пользователи сети.

Катерина Шпица и Руслан Панов вместе уже три года. Возлюбленный актрисы сделал ей предложение еще в 2018 году, прямо на сцене после спектакля «Ромео и Джульетта». Свадьба планировалась в прошлом году, однако из-за пандемии и семейных обстоятельств Панова влюбленные сыграли её лишь сейчас.

Актриса не раз отмечала, что для неё штамп в паспорте — лишь формальность. При этом для Шпицы это замужество стало вторым по счету. Она уже была замужем за актёром и каскадёром Константином Адаевым. В этом браке родился сын актрисы Герман, которому исполнилось девять лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩