Общество

Городские власти разрешили девочке завести единорога

Шестилетний ребенок попросил разрешения на законное владение домашним единорогом.

Управление по уходу за животными округа Лос-Анджелес предоставило разрешение нетерпеливой будущей владелице единорога после того, как ее письмо попало в их отдел. Но есть одно уточнение: завести единорога она сможет, если найдет его у себя во дворе.

Тем не менее власти поделились ее письмом в социальных сетях, выразив свою искреннюю признательность за приверженность юной Мэдлин ответственному владению домашними животными.

Департамент высоко оценил ее ответственность. Не уточняется, писала ли девочка это письмо потому, что родители нашли причину не покупать ей единорога, отговорившись запретом властей. Тем не менее чиновники прислали ребенку плюшевого единорога в комплекте с ошейником и именным бейджиком.

Ответственные органы уточнили, что, к сожалению, единорога непросто найти в природе, передает JPost. Так что ей предоставят игрушечного, пока она продолжает свои поиски.

Археологи узнали, во что играли дети пять тысяч лет назадИзвестный педиатр объяснил, почему опасно успокаивать ребенка смартфономВлияет на два поколения потомства: биологи разоблачили «безобидный» подсластитель

🔥 1
😁
👏
🤔
💩