Звезды в соцсетях

«Горжусь своей красоткой»: Александр Петров показал нежное фото со Стасей Милославской на красной дорожке

«Прорыв года» состоялся для молодой актрисы.

Актер Александр Петров часто делится успехами своей возлюбленной — актрисы Стаси Милославской. Не так давно он делился публикацией с премьеры фильма, где его девушка сыграла главную роль. Теперь слова гордости за Милославскую звезда «Полицейского с Рублевки» говорит по поводу прошедшего награждения премией «Прорыв года». На его странице в Инстаграм были выложены фотографии с этого события, где Александр сопровождает девушку, победившую в одной из номинаций.

В комментариях к снимкам Петров написал: «Горжусь и поздравляю свою красотку». Молодому человеку есть чем гордиться. Награду присудили Стасе за участие в таких драмах как «На острие» Эдуарда Бордукова и «Стрельцов» Ильи Учителя. Событие не осталось без участия таких именитых гостей как Алексей Гуськов, Наташа Меркулова, Илья Бачурин, Алексей Чупов и многие другие. С 2018 года мероприятие проходит под логотипом первого российского глянца «КиноРепортер», созданного на основе русской версии издания The Hollywood Reporter.

Поклонники Петрова в комментариях искренне порадовались за избранницу актера, написав: «Вы мои красавцы. Рада за вас как за пару, и как за актеров. Вы большие молодцы, будьте удачливы», «Стася, ты умничка! Верь в себя, слушай свое сердечко и у тебя все получится! Это только начало!». Но нашлись и те, кто не понял, за какие заслуги актриса была номинирована в таком престижном конкурсе: «Честно, не помню этой актрисы. Я один такой, который не заметил прорыв?», «А куда она прорвалась?».

🔥
😁
👏
🤔
💩