Звезды

«Готовим для вас подарок»: Татьяна Навка показала похудевшего мужа Заворотнюк Петра Чернышева

Фигуристка заинтриговала поклонников.

Несмотря на пандемию, новогодние концерты в нашей стране все-таки состоятся. Пусть и залы будут полупустыми, но звёзды российского шоу-бизнеса все равно создадут атмосферу праздника. Недавно прославленная фигуристка Татьяна Навка рассказала своим поклонникам, что готовит для них сюрприз.

Олимпийская чемпионка, несмотря на то что давно покинула профессиональный спорт, не смогла бросить ледовые выступления. Долгое время она была героиней программы «Ледниковый период», затем стала одним из членов жюри. Но сейчас Навка занялась подготовкой своего собственного ледового проекта. Фигуристка уже начала проводить репетиции. Компанию ей составляет супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышов.

Татьяна Навка поделилась с пользователями сети небольшим видео с репетиции с Чернышовым. Она рассказала, что зрителей ожидает новогодний подарок, и пригласила всех на свои представления от команды «Навка-шоу». Несмотря на то что фигурист Петр Чернышов мелькнул в кадре лишь на несколько секунд, по его внешнему виду сразу стало ясно, что он сильно похудел. Возможно, это связано со стрессом из-за переживаний по поводу серьезной болезни Заворотнюк.

Татьяна Навка и её коллеги в этом году традиционно покажут зрителям ледовые сказки. Ранее фигуристка планировала отказаться от представлений, однако, похоже, решила не бросать любимое дело. Тем более что на это она получила поддержку из госбюджета в размере 30 миллионов рублей.

🔥
😁
👏
🤔
💩